Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Интера

  • Адрес: Тула, улица Николая Руднева, 65
    Дополнительные контакты:
    intera71.ru/
    wa.me/79509113300
    Координаты (ш/д): 54.1594, 37.5892
    Телефон: +7 (4872) 58-48-80Показать еще телефоны
    +7 (950) 911-33-00
    Время работы: пн-пт 10:00–17:00; сб 10:00–16:00
    (30 оценок)
    3.9
    51307

    Описание организации:

    Марка оконного профиля: Brusbox, kbe, veka, рехау
    Способ оплаты: Qr-код, безналичная, наличными, рассрочка
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Услуги: Внешняя отделка балкона/лоджии, внутренняя отделка балкона/лоджии, обшивка балкона/лоджии, утепление балкона/лоджии
    Наличие: в наличии и на заказ
    Гарантия, доставка, замер, межкомнатные перегородки, парковка, подарочный сертификат, производство, противопожарные двери, самовывоз, установка

    двери: входные, деревянные, железные, купе, межкомнатные, металлические, пластиковые, раздвижные, стальные, стеклянные

    окна: алюминиевые, пвх, раздвижные

    оконные услуги: монтаж, отделка, установка, утепление

    Интера относится к рубрикам: двери, установка окон, остекление балконов и лоджий. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (4872) 58-48-80, +7 (950) 911-33-00. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.9 ⭐️ из 5 возможных на основе 30 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Интера. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Интера - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "двери, установка окон, остекление балконов и лоджий" в Туле

    Тульская метизная компания
    4.6

    (113 оценки)
    Рубрики: Крепежные изделия, Установка окон
    Спец мастер
    4.56

    (9 оценок)
    Рубрики: Установка окон
    Гранд
    4.12

    (25 оценок)
    ~ 410 м.
    Гранд
    Рубрики: Автоматические двери и ворота, Жалюзи и рулонные шторы, Установка окон, Остекление балконов и лоджий, Рольставни
    Окналэнд
    4.33

    (12 оценок)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий, Установка натяжных и подвесных потолков
    Ливенский ДОЦ
    4.31

    (16 оценок)
    Рубрики: Двери, Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Нивельпласт
    3.86

    (7 оценок)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
  • Отзывы на компанию "Интера"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери, Все отзывы на установка окон, Все отзывы на остекление балконов и лоджий

    20.12.23 08:31
    Купили убитую вторичку, в ней стояли старые пластиковые окна, с которых дуло изо всех щелей. Окна менять нужно было срочно, потому что в квартире из-за сквозняков находится невозможно было. Заказали их здесь и я очень довольна, что получилось взять за нормальные деньги такие хорошие окна. Откосы, подоконник - все ровно стоит. После того, как окно вымыла, цвет профиля вообще белоснежный стал, внешне бесподобно выглядит.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.12.23 00:44
    Заказывали здесь двери для родителей в новый дом. И не прогадали с выбором. Замерщик приехал бесплатно и все рассказал. Двери были установлены быстро довольно и качественно. Мои рекомендации организации.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.12.23 23:41
    Ребята монтажники отработали быстро, качественно, делали остекление в 2 этапа балкон и окна. Если нужно что то сбить, сами все сделали, аккуратно все за собой убрали, мусор весь сложили. Ребята с доставки, все привезли, подняли на 5 этаж, аккуратно сложили, все распаковали, пересчитали. В нашем городе они лучшие.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.12.23 19:36
    Двери от Intera оказались превосходного качества и оказались абсолютно соответствующими сказанному в каталоге. Они выполнены из прочных материалов, прекрасно изготовлены и легко открываются и закрываются. Установка дверей прошла гладко и быстро. Мастера компании приехали вовремя, были профессиональны в своей работе. Они аккуратно установили двери без каких-либо неприятных сюрпризов или недочетов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.23 20:03
    Заказал двери с установкой. Мастера приехали без задержек. Был приятно удивлен наличием профинструмента. Все компактно, разные шаблоны, всякий мелкий инструмент. Работали быстро, слажено. Загляденье просто. Вот что значит настоящие профи. За собой все убрали, пропылесосили, быстро собрали инструмент и уехали. Остались после них отлично установленные двери и приятные воспоминания о качестве работ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.23 12:31
    Двери супер! Цена ниже, чем у конкурентов. Есть приятные акции и скидки при установке. Двери привезли точно в срок и на следущий день нам установили две двери с магнитными замками и два проема. Мастер аккуратно выполнил свою работу, предлагал разные варианты установки и распила, подгонял под кривой пол, чтобы смотрелось шикарно. Качество дверей мне понравилось, отлично вписались в интерьер! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.07.22 16:23
    Обратилась в компанию Интера, для покупки и установки входной двери, ребята меня не разочаровали, подобрали хорошую дверь Бульдорс, прекрасно установили, в общем всем довольна! Спасибо, буду обращаться еще за межкомнатными.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.