Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Смарт-ф

  • В настоящий момент компания "Смарт-ф" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, мебельные фабрики" в Туле

    Мебельный Рай
    3.91

    (34 оценки)
    • Адрес: поселок Скуратовский, поселок Южный, Шахтерский проезд, 9
    • Телефоны: +7 (4872) ...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Магазины детской мебели, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
    Wood Expert
    4.25

    (8 оценок)
    ~ 920 м.
    Wood Expert
    • Адрес: поселок Скуратовский, поселок Южный, Шахтерская улица, 5
    • Телефоны: +7 (915) 7...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Двери, Лестницы и лестничные ограждения, Изготовление мебели на заказ
    ИП Пышкин Д. Н.
    • Адрес: поселок Скуратовский, поселок Южный, Шахтерская улица, 5
    • Телефоны: +7 (953) 4...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Дерево вашего дома
    Рубрики: Двери, Лестницы и лестничные ограждения, Изготовление мебели на заказ
    Tulasiwood
    ~ 1.14 км.
    Tulasiwood
    • Адрес: поселок Скуратовский, поселок Южный, Шахтерская улица, 5
    • Телефоны: +7 (953) 4...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Вудмен
    ~ 2.32 км.
    Вудмен
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики
  • Отзывы на компанию "Смарт-ф"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на мебельные фабрики

    12.09.22 12:20
    Не первый раз покупаю мебель в этой компании, в этот раз брал шкаф-купе, спасибо, всё в обещанный срок, качество-на уровне, собрал быстро, да и цены, не смотря на инфляцию, весьма приемлимые. Спасибо всём сотрудникам этой компании, процветания Вам!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.09.22 15:01
    Нашли, то, что искали. Долго искала деревянную кровать простую, качественную без острых углов нашла такую в мебельном салоне, кровать Сан-Марино покупала год назад, всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.09.22 14:47
    Работой магазина полностью довольна! Приобретали с мужем двухспальную кровать в январе, довольны качеством, все комплектующие на месте. Сервис так же порадовал, консультанты вежливые и помогли с выбором.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.22 12:21
    Заказывали мебель ребенку в комнату. Мебель пришла немного с задержкой но нас предупредили что произошла поломка станка. Мебель качественная сделана хорошо. Хороший шкаф. Доставили быстро и сборку сделали за пару часов. Работники добрый помогли с выбором все подсказали. Сделали замеры. Магазин рекомендую, хоть немного и поволновались, но проблемы на производстве бывают тут никто не застрахован
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.22 10:56
    К выбору мебели в спальню и детскую комнату подходили кропотливо. Хотелось, чтобы мебель была в едином стиле и перекликалась между собой. По отзывам в интернете нашла мебельную компанию и зависла на сайте на несколько дней, изучая ассортимент. Когда относительно определилась с моделями, поехали с мужем в офис лично. Пообщались с менеджером, она подготовила нам дизайн-проект комнат, все устроило, после чего подписали договор. Уже на месте меня озарило, что хочу тумбу на балкон, выбирали сразу на месте. Понравилось, что ассортимент большой, есть из чего выбрать. Менеджер умничка, поняла мой вкус и предлагала варианты, которые мне нравились. Поэтому выбрать было даже немного сложновато. Изготовили всю мебель за месяц, скоростью была удивлена. Еще больше меня удивило качество выполнения, все оказалось идеально, хотя я такого даже не ожидала. думала, будут какие-то проблемы, понадобиться что-то исправлять, но нет. Доставку мебели ждали весь день, по телефону обозначили только дату доставки, из-за чего пришлось весь день находиться дома в ожидании. Это, конечно, немного неприятно. Мебель “стала” идеально, не шатается, не скрипит. Пользуемся с огромным удовольствием. Если бы знала, то и кухонный гарнитур заказывала здесь же, но я решила сэкономить и в итоге мы с ним намучались.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.22 11:01
    Купили ребенку мебель в спальну в этой компании, результатом остались довольны. Мебель пришла вовремя, качество хорошее, что самое главное это отношение к клиентам, ребята подсказали и помогли с выбором мебели. По поводу доставки не могу ничего сказать забирали сами. В целом довольны покупкой
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.08.22 11:15
    Решила еще в прошлом году сделать ремонт в квартире и долго не могла найти подходящую мебель, особенно для спальни. Бюджет не слишком большой, поэтому пришлось обойти кучу мебельных салонов, но так ничего и не подобрала. В основном мебель то ужасного качества, то цена космос, да и чтоб сильно понравилось что-то – такого не было. В общем начала уже в интернете на разных сайтах смотреть и наткнулась на сайт смарт-ф Здесь меня приятно удивили цены, к тому же мебель у них самая разная начиная от кухонь, спален, детских и заканчивая диванами. В общем мебель на любой вкус и цвет как говорится. Сразу зашла в раздел спальни. Понравилась Бриз. Во-первых, выгодно что на сайте есть готовые варианты спален и не нужно нанимать дизайнера. К тому же можно уже воочую увидеть примерно как будет выглядеть конечный результат. Можно подобрать отдельно что нужно. Я себе выбрала кровать, 2-х дверный шкаф, комод и 2 прикроватные тумбы. Цвет приятный, красивый – венге/дуб сонома. Материал корпуса и фасада из ЛДСП. Позвонила, оформили мне заказ быстро. Можно самовывозом забрать, но мне удобней было с доставкой до двери, поэтому так и заказала. Приехала мебель в оговоренные сроки. Сборщика тоже их заказывала. Он все аккуратненько собрал ( как для себя). Все детали тщательно прикрутил, и на все про все ушло пол дня. В готовом виде мебель выглядит шикарно. В живую такая же как на фото, отличного качества. Ящики легко открываются и закрываются, кровать суперская. Хоть и простая, но практичная и удобная. Матрас вообще порадовал, в меру жесткий. Мебель эта у меня уже 3 недели – не нарадуюсь. Мне спальня обошлась с доставкой, сборкой даже дешевле чем я изначально расчитывала. А главное нашла именно то, что нравится. Моя спальня с новой мебелью прям посветлела, смотрится дорого. Никаких проблем ни при заказе, не при сборке не возникло. Девушка с которой я общалась по телефону и оформляла заказ мне все подробно рассказала. Оплачивала я банковским переводом, но можно и наличными или картой. Теперь мне еще нужно кухню обновить, прихожую и диванчик новый в зал выбрать. Уже присмотрела варианты на этом сайте – буду однозначно здесь заказывать. Тем более уже проверено, что качество надежное, мебель добротная и не пришлось ждать долго, как было у моей знакомой, которая заказала мебель в каком-то магазине, оплатила, а привезли на месяц позже. В общем я мебелью очень довольна)))) :))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.22 12:14
    Мы заказывали по рекомендации здесь мебель. На работе зашел разговор о необходимости приобрести мебель в новую квартиру. Коллега посоветовала этот магазин. Мы в выходные сразу и отправились в салон. Нам все показали, рассказали и нарисовали проекты по мебели. Очень боялись, что будет дороговато, но нет цены очень доступные за хорошее качество мебели причем. Все пришло нам в срок и в полной комплектации. Вся мебель отлично вписалась в интерьер. Спасибо большое сотрудникам Смарт-ф. Теперь и мы будем смело рекомендовать их.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.08.22 12:57
    Отличная мебель! Заказывала шкаф купе, сделали всё качественно и самое главное быстро. На разных сайтах начиталась плохого, но скажу вам что это не так, ребята знают свое дело, продавцы отзывчивые и добрый со всем подсказали во всем помогли. Всем рекомендую
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.08.22 12:29
    Начитавшись много гневных коментариев , в магазине продавцу сразу сказал ,что ждать месяц не хочу . Выбрали по каталогу из того ,что было на складе в наличии , и назначили доставку на выходной день . За сутки пришло смс со временем доставки ,не пришлось убить целый день на одидание доставки . Коробки занесли все в комнату . Собирал вме сам по инструкции без нариканий . Очень понравилось ,что в магазине есть тест драйв матрасов , если купленные матрас будет не удобен можно поменять или вернуть деньги .Изначально хотели купить матрас подешевле , но продавец обьяснил ,что дешевый матрас будет мягким засчет маленького кол-ва пружин на спальное место и срок службы у них меньше .Полежали на матрасе которые выбрали на сайте , он нам не понравился ,очень мягкий и пружины чувствуются , взяли двухстороний матрас с средней и жесткой сторонами кол-во 1200 пружин на спальное песто . В магазине сделали 20 % Скидку на постельное белье
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.08.22 11:05
    Купили матрас и компьютерное кресло. Продавец общительный, при подборе матраса рассказал про характеристики, уложил на 3 модели, выбрали по его рекомендациям и не прогадали. Матрасом очень довольны. Кресло тоже классное, кто будет выбирать, попробуйте посидеть на такой модели, она очень отличается от остальных, мы три магазина объехали и пересидели, наверное, на моделях 30.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.08.22 12:26
    Качественная мебель по доступным ценам. Сделали промер, подсказали какие шкафы лучше поставить на кухню, ребятам большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.